Того и гляди землю запорошат первые снежинки, а там уже и новый год не за горами. И первые нотки предновогодней суеты уже начинают вплетаться в нашу повседневность. Новая встреча в Заклинском ДК и новый мастер-класс! В этот раз он был посвящен изготовлению новогоднего домика.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
